Еще одними прекрасными домашними пятновыводителями являются такие компоненты, как мыло, соль и сода, из которых готовят специальный раствор. Для его приготовления нам потребуются 4 столовые ложки соды, столько же соли, а также 2 ложки мыла. Эту смесь также необходимо нанести на загрязненный участок и дать впитаться в течение нескольких часов, а потом тщательно выстирать. Этот состав прекрасно справится с пятнами на белой рубашке и прочей одежде, особенно если вещь пошита из хлопчатобумажной ткани.
Источник:
https://adella.ru/home/cleaning/kak-izbavitsya-ot-trudnovyvodimyh-pyaten-na-odezhde.html
Пробовала соду+уксус, 2 вида пятно выводителя, да и вообще раза 3 стирала, но ничего так и не помогло. Помогите пожалуйста, если знаете способы!