Девушки! Помогите пожалуйста вывести пятно!

Аня Кондратьева Ученик (248), закрыт 4 года назад
Гель для бровей попал на белую футболку, постирала в машинке - ничего не отстирала.
Пробовала соду+уксус, 2 вида пятно выводителя, да и вообще раза 3 стирала, но ничего так и не помогло. Помогите пожалуйста, если знаете способы!
Лучший ответ
Светлана Лана Мыслитель (6745) 4 года назад
Купить порошок Vanish Oxy Action, нанести на влажную ткань где пятно, оставить на 10 минут, затем постирать в машинке. Хорошо убирает пятна
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (64242) 4 года назад
У доктора бекманна есть порошковая серия пятновыводителей в т. ч. косметики
димоон мухин Ученик (163) 4 года назад
Еще одними прекрасными домашними пятновыводителями являются такие компоненты, как мыло, соль и сода, из которых готовят специальный раствор. Для его приготовления нам потребуются 4 столовые ложки соды, столько же соли, а также 2 ложки мыла. Эту смесь также необходимо нанести на загрязненный участок и дать впитаться в течение нескольких часов, а потом тщательно выстирать. Этот состав прекрасно справится с пятнами на белой рубашке и прочей одежде, особенно если вещь пошита из хлопчатобумажной ткани.
Источник: https://adella.ru/home/cleaning/kak-izbavitsya-ot-trudnovyvodimyh-pyaten-na-odezhde.html
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
расставь хаотично еще пятен на остальной части футболки и будет далматинская футболка
Сливочный Ученик (129) 4 года назад
вы видимо не очень прошареный человек, поэтому расскажу вам секрет. "лимонная кислота" 1 ст ложка на литр воды, разбавляется с водой стиральным порошком в тазике, и всё, и действуем.
колечко золотое Ученик (1) 4 года назад
Сано фирма пятновыводитель
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 4 года назад
Лимонную кислоту можно попробовать, а если не поможет, то ацетон, но если с ним перестараетесь, можете футболку испортить)
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 4 года назад
Удалять их скорее всего придется с помощью хлора, растворителя, ацетона, бензина, перекиси водорода, уксуса или нашатырь итд. химические соединения вам помогут но следует испробовать все .
Саша Вожжов Ученик (149) 4 года назад
Отмочи в спирте с солью футболка конечно измениться по структуре и будет пахнуть спиртом но я так вывел пятно от суперклея