У молодого человека в 18-20 лет уровень IQ 130-150 (высокий), то в 30-40 лет так и останется или вырастет?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Или немного подрастет?
Лучший ответ
Meekem Знаток (471) 4 года назад
Смотря как занимался все эти годы человек может он просто за компом деградировал
Остальные ответы
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 4 года назад
из -за жизненного опыта будет рости
Молодой человек. Гуру (4898) 4 года назад
Нужно всегда вести здоровый образ жизни и заниматься саморазвитием. И жениться обязательно. :)
Анна Оракул (86283) 4 года назад
Если не сопьется и не будет курить.... возможно, и останется константа.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Зависит от физиологических способностей памяти. Слабая память- ниже,
New Bee (Mona) Гуру (3178) 4 года назад
А чем меряете?
От мерялки много зависит, на самом деле.
Олег Просветленный (46902) 4 года назад
У, вы, это были только мечты
Ольга Л Ученик (7) 4 года назад
Смотря будет ли он над собой работать
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298505) 4 года назад
Зависит от того, как будет этим пользоваться.
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Можно и подрастить. Есть сайты, где вас научат проходить тесты iq эффективно.
Бабочки Искусственный Интеллект (457202) 4 года назад
Смотря чем он его будет и как развивать.
Ли Великий Мастер (1792) 4 года назад
лол мне 11 у меня 130 с чем-то
Short BoyУченик (42) 4 года назад
в жизни помогает это?
Ли Великий Мастер (1792) конечно
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Зависит это будет от работы головкой
Высокий Оракул (70516) 4 года назад
У нормального вырастет в разы!
сергей дубовик Оракул (95625) 4 года назад
ваше каккю дебил придумал для дебилов!! Берешь свое каккю, самое высокое в мире и даешь этому какою Библию в руки и спрашиваешь или оно ее понимает..
алексей романов Мудрец (19532) 4 года назад
так как считается, что значение коэффициента IQ устанавливается по статистическому распределению со средним 100 и квантилями 90 и 110, а не детерминированной шкалой, то если у кого-то он прибудет, значит у кого-то должен убыть, и "в общем и целом" как массовая закономерность рост его с возрастом невозможен в принципе. Но понять это могут лишь люди с довольно большим IQ )) Другое дело, что результаты тестов корявые, этому идеалу не соответствуют, и явно больше, чем должны быть для среднего 100
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
в нашей стране, он сильно упадет... доказано британскими учеными - две недели назад.