Какой он.. самый интересный, необычный сюжет развития событий с участием нескольких людей ?)

Бакинец Гуру (4694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (23026) 4 года назад
В этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля все сюжеты интересные, загадочные и мистические.

Вот сколько есть Людей на планете Земля = вот столько и сюжетов разных!

Ну вот один из примеров, например, когда ос программы Электронного Мозга системы стукнули лбами Азартных Игроков в игры Смерти мирового уровня планетарного масштаба, мечтающих о безграничной власти на этом участке Вселенной, с лбом бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии из мака, который нашёл нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и у них началась "психологическая борьба" качели и разбор полётов, а что делить между собой они собрались? И убить жалко Бывшего Наркомана, и дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не получается? Что делить между собой? Прощение Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Веру в Единого Бога, счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему?
Остальные ответы
Павел Салтыков Профи (687) 4 года назад
Дуэль на револьверах, и дальше, кто выживет - на рапирах.
❤️ Оракул (96753) 4 года назад
Мне б и одного хватило... вместо всех
***** Искусственный Интеллект (345219) 4 года назад
по мне так посиделки старых друзей
хвост Профи (630) 4 года назад
поножовщина на свадьбе....
x x Профи (771) 4 года назад
когда решают, кому лететь в Ленинград
Розочка Искусственный Интеллект (131148) 4 года назад
поиск приключений на задницу
любой поход с друзьями куда-либо
Владимир Чагин Ученик (103) 4 года назад
Убийство одного из главных персонажей
маша жданкова Мастер (2201) 4 года назад
Сюжет аниме "Темный дворецкий"
wub wub Профи (725) 4 года назад
поход за закладкой, и употребление содержимого
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 4 года назад
распили каждый по своей норме и без мордобоя по домам..
Евгений Островский Мастер (1182) 4 года назад
Искатели приключений на необитаемом острове.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501037) 4 года назад
Интеллектуальный конкурс по заданной тематике.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ТРЕУГОЛЬНИК (любовный).