Как слить девушку

Владислав Барашков Знаток (436), закрыт 4 года назад
У меня есть одна знакомая которая предлагает встретиться только когда ей нужны деньги мне один знакомый сказал ее надо сливать как это сделать?
Лучший ответ
MarinaAve Знаток (432) 4 года назад
За свою жизнь я пробовала самые разные способы прекратить манипуляции и использование себя, и игнор, и взаимность, и манипулировала в ответ. На своем опыте могу заверить, нет ничего лучше прямоты. Когда ты даешь понять человеку, что ты все видишь и понимаешь, он осознаёт, что больше так не получится. Прямо скажите, что ее формат общения вам не интересен, и попросите не отвлекать вас.
Остальные ответы
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Скажи, что не можешь, что занят, что ты как маленький?
Joslav Joestar Мастер (1565) 4 года назад
Не судьба было у советчика спросить как это делается?
Натали Мастер (1927) 4 года назад
Есть специальные места, куда это можно все скинуть. Например, есть группы Московские шкуры, Тамбовские курицы и пр.... Поищите, может и в вашем городе, есть такая группа вк.
Софья Профи (811) 4 года назад
Кинь ей ссылку на свой вопрос, типа моему одному другу нужен совет))))
Йцц Тт Знаток (395) 4 года назад
Скажи ей что денег нет но ты держись всего тебе доброго и хорошего настроения
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 4 года назад
скажи, что разорился, а лучше попроси у неё деньги в долг