Посмотрите пожалуйста совместимость

Лена Волкова Ученик (17), закрыт 4 года назад
Роман 21 июля 1991 и Наталья 07 января 1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Причины ожидающихся событий:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Ожидающиеся события:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта итогов:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта совет:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 4 года назад
совместимость 3 из 8
My day.Мастер (2430) 4 года назад
Будьте добры, посмотрите пожалуйста вопрос, чем закончится, что происходит не понятно. Спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/216442117
gg uuМастер (1313) 4 года назад
Добрый вечер. Вы бы не могли сказать о человеке которого не видела, а он появился. У него мрачный вид, осунулся, плохо выглядит, не можете сказать что конкретно у него случилось, почему такие перемены?.
Наталия Маркова Гений (78608) ничего у него особого или очень непривлекательного не произошло. Здоровье норма, долгов нет, в семье обычная ситуация. Немного устал. С работой средне.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Козерог-женщина + Рак-мужчина

Тип отношений:
Медленно, но верно
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%

Этот союз встречается достаточно часто. Нетрудно понять, что тянет друг к другу Рака и женщину-Козерога: во многом у них схожие взгляды на жизнь, для обоих дом и семья являются высшими ценностями, оба ценят традиции. Правда, вначале они, как правило, очень долго присматриваются друг к другу, зато в итоге их союз способен счастливо просуществовать всю жизнь.

В браке Рак и женщина-Козерог знают, что могут друг на друга положиться. В их доме нет места сценам ревности и бурным выяснениям отношений, зато царит спокойная любовь, поддержка и взаимопонимание.

Единственное, с чем бывает трудно смириться амбициозной женщине-Козерогу – это с упорным нежеланием Рака достигать карьерных высот. Впрочем, она привыкла надеяться на свои силы, и если «плюсы» жизни с Раком перевешивают для нее все «минусы», то она даже способна поменяться с мужем ролями, предоставляя ему заниматься хозяйством, а на себя примеряя роль энергичной бизнес-вумен.
Fortunata Просветленный (29734) 4 года назад
Из-за его причин, плохая, в интимном плане подходите друг другу, но он в Вас не видит женщину, которую сможет полюбить, у него другие представления на этот счёт.
Лена ВолковаУченик (17) 4 года назад
И что не увидит? ((((
А почему Вы не хотите узнать, что стоит для этого сделать?
QueenOfHearts Мудрец (13574) 4 года назад
Ваш собственный интерес. Мечты, планы, ожидания. Искренняя любовь
NATALYA*TARO Оракул (95728) 4 года назад
Нет совместимости в первую очередь психологической. С его стороны мало ответственности и уважения. Как обременение воспринимает.
Лена ВолковаУченик (17) 4 года назад
Можно ваши контакты ?
NATALYA*TARO Оракул (95728) natalya62@list.ru
Ивонна А. Просветленный (42888) 4 года назад
нет совместимости между вами.
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
В отношениях именно от девушки будет многое зависеть, она боее активна, парень скрытен, его нужно постоянно подталкивать, направлять, мотивировать к действию.