Что с моей жизнью? Проблема на проблеме... Не вытягиваю...

mgu Знаток (327), закрыт 4 года назад
/Марина/
14авг70
Дополнен 4 года назад
Голова болит.. давление...
Дополнен 4 года назад
Не с кем. мириться
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
5кубков+король жезлов- все ваши проблемы и головные боли, апатия идут от мужчины какого то, тут вышел по картам темноволосый мч, светлые глаза харизматичный и симпатичный, скорее всего вы его знаете. из за него у вас и не клеится ничего ни в жизни и в здоровье полная апатия и депрессия.
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 4 года назад
нет причин для очень серьезных переживаний. Все будет преодолено и без плохих для тебя последствий. Отношения выравняются, положение улучшится.
mari Мыслитель (9675) 4 года назад
Вытянишь.
Конец неудачам. Но впереди пустота.
Volodina_Jul Профи (550) 4 года назад
Одна из причин: идёте не своим путём, где-то идёт утечка ресурса. Также вступили в период отработки по Аджне, и решение тут лежит в переосмыслении взглядов. Переоценка ценностей, смена взглядов. Вам придётся активно сейчас анализировать происходящее и делать выводы. Это поможет. Воспринимайте происходящее как урок.
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Помиритесь с родными и всё пройдёт.