Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна ли сейчас онлайн Касса для розничного магазина при Работе в сельской местности ?

Bmw Мудрец (12395), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
И как зарегистрировать кассу в налоговой? И сколько дней это длится
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152059) 4 года назад
Встречный вопрос: какое отношение касса имеет к праву социального обеспечения? На проекте есть категория "Бизнес и финансы", возможно, там вам помогут.
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50896) 4 года назад
смотри закон об онлайн - кассах.. каждое слово в законе имет правовой смысл..
99 b Ученик (102) 4 года назад
да по новому закону нужна что касается регистрации то вы можете зарегистрировать ее за 1 неделю а приобрести онлайн кассу вы можете на специализированном портале http://oborudovanie.top/oborudovanie/onlayn-kassy-54-fz