Не оплаченный мой штраф гибдд, может являться отказом в регистрации т. с.?

Дмитрий Цыкунов Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
по закону нет
однако могут двойной штраф выписать-зависит от вашего 1 штрафа
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20477) 4 года назад
зависит от суммы. за 500 рублей, если нет запрета в регистрационных действиях судебными приставами - то нет.
а вот если тебе тридцаточка за пьянку прилетела - уже другой коленкор.
Хатуль Мадан Оракул (83531) 4 года назад
вообще это нарушение и произвол.
каким образом твои штрафы относятся к регистрации ТС,
узнай ФИО того кто отказал, чтоб было на кого сослаться и катайся без номеров,
если поймают, напишешь жалобу на него, получит п-ды.
только его предупреди об этом...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363520) 4 года назад
письменный отказ или запись разговора с отказом и в суд
Дмитрий ЦыкуновУченик (38) 4 года назад
то есть если у меня есть штрафы, то при регистрации транспорта данные штрафы роли не играют?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363520) суд решит