Где продают самое вкусное мороженое?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kornelia Kwiat Профи (641) 4 года назад
В Италии очень классное) А лавка с самыми оригинальными вкусами- в Ницце, Франция.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 4 года назад
Я как раз читала путеводитель по Риму)) Опять, туда собираюсь, чтобы скушать три шарика у Пантеона))

А какое самое вкусное?
Kornelia Kwiat Профи (641) Лимонное ( но оно белого цвета ), мята&шоколад, какао)
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (313778) 4 года назад
В любом городе
Жюль ВернУченик (144) 4 года назад
;)

Она уже в Египте. Повторить её действия тебе не под силу, а безсоница и кошмары ждут тебя перманентно!

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Котофея Просветленный (44907) 4 года назад
В Италии, друг мой, в Италии
Шура Балаганов Мудрец (13806) 4 года назад
Самое вкусное мороженое ел в Харькове 1985 год. Эскимо. А сейчас шляпа везде. Ну если только сама приготовишь))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 4 года назад
главное какое мороженое ???конечно сорбе (сорбет, шербет)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Главное не где, а с каким вкусом. Продаётся во многих магазинах и торговых сетях. Просто выбор очень большой в наше время