В чем состоит обман человека?

Ксения Федорова Ученик (57), закрыт 4 года назад
Что скрывает и в чем обманывает? Ксения 02.07.1998, Александр 27.09.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Ожидающиеся события:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Карта итогов:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Остальные ответы
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
в недоговорености
Ксения ФедороваУченик (57) 4 года назад
о чем?
Павел Дизель Просветленный (22066) а я откудого знаю)
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Обманывает в том, что вам говорит что любит и женится.
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
под обманом вы наверное подразумеваете если не измену. то общение с другой. Да, такое есть, он вам об этом не говорил но и чувства его к вам заметно охладели из-за этого
Ксения ФедороваУченик (57) 4 года назад
Получается общение было во время отношений.. Вот о чем он умолчал скорей всего
Ирена Шанта Мыслитель (8659) выходит что так
niko Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Запутывают и навязывают ложные цели, такие установки этого мира
vk.com/wall175866272_3359 Ученик (129) 4 года назад
я любила такого же как тот кто тебя банит. лишь хамил и банил. оказалось что у него просто другая. твой тоже буквально не хочет быть с тобой по какой-то причине. я болела своим 5 лет но меня могли отвлечь от него другие, иногда. воспользуйся той любовью которая тебя отвлечет от своего
Ксения ФедороваУченик (57) 4 года назад
понимаю, влюбленность затмила разум и иногда тяжело себя понять