Что сейчас происходит в российской провинции, какие социально-экономические процессы?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вас Ёк Оракул (87086) 4 года назад
У меня за забором кладбище обихаживают.
... липы вырубили, забор покрасили.
Ждём когда пригласят...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Катастрофа, кризис, ужас
Наш человекУченик (107) 4 года назад
а в чем это выражается?
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (123614) 4 года назад
Нууууу, как то так....
.
CowboyМастер (1891) 4 года назад
Агент госдепа на велике
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (123614) Ты чё, с ума сошел??? Это Глава города....
Snovlorin SnovlorinМастер (2158) 4 года назад
Ты когода чучело последний раз вообще первый канал смотрел. Там одни либерастов и хохлов показывают днями. Народ слушает их бред и делает выводы.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (123614) Даааааа, видимо, слишком тонкий юмор для данной аудитории....
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
АУЕ? не?
СергейПросветленный (20325) 4 года назад
Не, Анальные Утехи Ежедневно, это по большей части относится к столичному гламуру, в провинции за это и убить могут.
Сергей Федоров Гуру (4336) Ты что, бредишь? Столичный гламур?))))
Добавляйтесь Знаток (292) 4 года назад
Ничего нового - погост расширяется ...
Corall Sol Мастер (1126) 4 года назад
По-прежнему асфальт в лужи кладут. Всё для народа...
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
Зарплаты снижаются, уровень жизни ухудшается
Артур Просветленный (41259) 4 года назад
еле еле со скрипом живёт провинция, ну а власти последние жилы из советского наследия выжимают, на предприятиях сокращения даже на оборонно космических.
власти не хотят делать условия для развития экономики, хотят только качать нефть и газ и другие коммодитиз
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 4 года назад
зп растет, цены падают, жизнь бьёт ключом, в-общем, все как должно было быть
Иван Руденко Просветленный (21595) 4 года назад
Cui bono?
Экая непосредственность!
Да вы батенька плут?
Хм... да и я тут...
Ну что в регионах, в провинции происходит.... как бы сказать...
Самое главное - все очень любят ПЖ. А я его ещё больше КУ.
https://my.mail.ru/mail/fuhjcj.p/video/_vanswers/27.html
Все начинания правительства поддерживаются всем населением с большим энтузиазмом.
Весёлые и радостные лица на улицах и ...ну производства были раньше. Но сейчас решили что они уже не нужны! Меньше работать, только 4 дня в неделю.
Люди должны больше отдыхать. За городом бывать, на природе, на даче. Поближе к корням чтобы. Ну к земле поближе.
Привыкали чтобы (Facta, non verba - это относительно работы правительства).
Библия. Книга премудростей Иисуса сына Сирахова гл. 10 ст. 8 и гл. 10 ст. 4
P.S.: Кстати, в этом видео, работа насосов наполняется реальным содержанием.
1997 Мастер (1510) 4 года назад
Безисходность Безисходность..
Растет алкоголизм безработица, количества ДТП и ЧС, ну и ненависть с презрением к москвичам и питерцами..
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
А москвичи тут с какого бока?
1997 Мастер (1510) С правого..
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Загнивание и меденное умирание провинции. А с востока до Урала еще и приход новых хозяев - китайцев lol
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Прогрессирует нищета, падение нравов, безграмотность и повальна безработица
Грибник Оракул (71096) 4 года назад
Деградация, отупление, вымирание...