Помогите найти список основных портов росии у океанов.

Hfudysdfuf U Ученик (108), закрыт 4 года назад
Помогите найти список основных портов росии у океанов. типо морские границы.
Лучший ответ
Константин Соколов Мастер (1264) 4 года назад
Ну ты же знаешь океаны верно? их не так много. Теперь открой яндекс карты и отдаляй масштаб, у тебя будут оставаться только крупные города. Выбираешь область рядом с каким-либо океаном и смотришь город. В любом случае в списке будут Владивосток, Архангельск, Находка)
Удачи)
Остальные ответы
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
попроси родителей подключить тебе интернет
Hfudysdfuf UУченик (108) 4 года назад
(,,смешно") не найти, там очень много портов,, мне нудны конкретно у океанов.
Юрий Шевченко Гуру (4872) а ты под диваном порты типо искал? или в ларьке, где мясные обрезки и колбасу продают? а еще списки между консервами с огурцами бывают - я там обычно и узнаю
Hfudysdfuf UУченик (108) 4 года назад
нужны)