2 комнатная квартира 60 м2 на 1 этаже 5-этажки 1991 года постройки (кирпич) в регионе - потенциальный неликвид?

Хохо Охох Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Всё нелеквид, на что задрана цена. Всё улетает, как горячие пирожки, если дана красная цена.
Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
С чего вдруг?
В зависимости от города, района, локации, состояния квартиры и пожеланий доходов можно много чего придумать
Голос Разума Искусственный Интеллект (180455) 4 года назад
Если на первом этаже - даже еще и с окнами на проезжую часть - это потенциальный магазин или парикмахерская! нужно только иметь знакомства, чтобы быстро перевести квартиру в нежилой фонд - и можно будет продавать по цене коммерческой недвижимости