Как включить стереоскопический режим NVIDIA 3D Vision на Windows 10?

alanat Мыслитель (7127), закрыт 5 лет назад
В панеле управления NVIDIA в Windows 7 была вкладка СТЕРЕОСКОПИЧЕСКИЙ РЕЖИМ 3D, в Windows 10 её нет.
Стоят последние драйвера.
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293610) 5 лет назад
Компания NVIDIA объявила, что отказывается от технологии 3D Vision. Её поддержка будет прекращена с выходом 418-й линейки драйверов GeForce Game Ready Driver.
https://www.igromania.ru/news/81360/NVIDIA_otkazyvaetsya_ot_3D_Vision.html
версия драйвера какая?
в последних версиях драйвера настройки "СТЕРЕОСКОПИЧЕСКИЙ РЕЖИМ 3D" НЕТУ.
Илья РостовскийЗнаток (305) 4 года назад
Тоесть нужно устанавливать старый драйвер??
Остальные ответы
DumDum Оракул (54810) 5 лет назад
Правый клик по пустому мету рабочего стола выбрать NVidia Установить стереоскопический режим далее настроить на очки если монитор поддерживает.
alanatМыслитель (7127) 5 лет назад
В семерке всё было. Сейчас так.
DumDum Оракул (54810) Панель управления NVidia выбери
NEMO Мыслитель (8072) 5 лет назад
Да, видимо все убрали. Сегодня тоже озадачился этим вопросом и не нашел этой настройки. Теперь, видимо, чтобы в стереорежиме погонять только пользоваться Tridef 3d надо. Она хоть и заточена под ATI но и NVIDIA тоже неплохо поддерживает.
Бог Ученик (132) 3 года назад
Скачать и установить программу 3D Fix Manager после запуска в ней установить все нужные дрова устанавливает программа автоматически