Согласись, что красиво и не хихикай ?)+

Бакинец Гуру (4682), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62059) 4 года назад
Да... лошади -это серьёзно и красиво! Особенно боевые тренированные лошади "воевые ростовчане"-это про ростовских катафрактов закованных в броню против кого не известно)))
Остальные ответы
Алексей Медь Мастер (1634) 4 года назад
помоему она подстоилась под харрактер лошади что тот даже и не понимает как повести себя лошадь в недоумении
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
пол царства за коня + дрессировщицу)
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
мои восхищения! Лошадью конечно.
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Где вы лошадь увидели
Владимир КазанцевОракул (70399) 4 года назад
Ну да, здесь жеребцы))))
Кира Искусственный Интеллект (254991) 4 года назад
Не знаю, не знаю... Даже рядом с лошадью не стояла. )
Владимир Казанцев Оракул (70399) 4 года назад
МарьВанна-а чо это конь всочил на лошадку? НУ, дети, это он смотрит, где трава получше. Вовочка шепчет-не верь ей, когда е---шь света белого не видишь
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
а что.. очень даже ..но вот не пойму чего тут больше ...как говорят грация и пластика.. хотя нет лошадь самое гармоничное из природы животное тогда женщина тоже животное--совсем запутался дед
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
Все красиво и грациозно, кроме фото с ребенком!
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Что-то не хорошее, нечистое, из какого-то темного культа. Как у Александра Невзорова.
Злой Высший разум (11749947) 4 года назад
Бедные лошади.. мне всегда их жалко