Стоит ли мне, 35 летнему мужику с такими ногтями идти делать марикюр ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Ногти никогда не подвергались никакой обработке. Подстригаю только и все.
Лучший ответ
БелаяПушистая Гуру (3397) 4 года назад
чего вдруг осенило под старость лет))
даже не думай: будешь постоянным клиентом салонов, кутикула начнёт расти быстрее обычного, причём клочьями, риск инфицирования, травмирования и проч. прелести,
просто купи пилку, которой можно отодвигать кутикулу

П. С. первый раз вижу мужские ногти такой формы и такого размера, чаще какие-то обрубки
iPontУченик (14) 4 года назад
Какая там старость. Мне вообще на вид больше 20 никто не дает. Недавно в тц 16 летняя девочка клеилась, понравился говорит.
БелаяПушистая Гуру (3397) я же поставила улыбочку, типа невсерьёз
Остальные ответы
Cat Smokers Мыслитель (5227) 4 года назад
Смешно. Но на фото - точно не мужик.
iPontУченик (14) 4 года назад
На фото руки, а не мужик. Кеп
Cat Smokers Мыслитель (5227) Не мужские, кеп.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160949) 4 года назад
А на хрена его делать вообще? Треснул молотком вот тебе моникюр натуральный... Еще дверью удобно
iPontУченик (14) 4 года назад
Брутально
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Бабские ручонки. В любом случае, не советую обрезать кутикулу. Это травматично для ногтевого ложа, ногти могут волнистыми начать расти. Да и восстанавливается она быстро, смысл ее резать постоянно? Купи пилку и учись ею пользоваться, этого достаточно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 4 года назад
Это смотря какой ты ориентации, а то можно и с цветочками.
iPontУченик (14) 4 года назад
Настоящий мужык
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) тогда не стоит такой вопрос задавать.
Яна Долецкая Профи (935) 4 года назад
Мужчина с ухоженными ногтями - это ок, но на фотке и в вопросе гомик какой-то.
iPontУченик (14) 4 года назад
А ты я смотрю спец по ногтям ориентацию определять
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
На фото я вижу как раз маникюр - то есть уход за ногтевой пластиной и тем, что ее окружает.
Если имеете в виду покрытие лаком - то бесцветным вполне можно, это нормально.
iPontУченик (14) 4 года назад
Никогда не ухаживал за ногтями, руки рабочие. От природы они так выглядят
Erna M Искусственный Интеллект (247715) Многие вам позавидуют)