Растолкуйте сон, пожалуйста: другой цвет волос, платье, покойник

Fhug Hmm Ученик (173), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Приснился интересный сон: как будто я вижу себя в зеркале с шоколадным цветом волос (в жизни бдондинка) и в синем платье, но вид красивый. Потом я выхожу в комнату, но почему-то уже в теплом халате, в которой сидит мой покойный дядя, молодой человек, который мне симпатизирует и мой дедушка, то есть парень между ними. Разговаривали они о том как важен отец в жизни ребенка.
Поясните, пожалуйста, что означает сон.
Лучший ответ
hivhvj Знаток (350) 4 года назад
Цвет волос во сне - это цвет вашей души (состояния за последнее время).
Синее платье - символизирует ваше отношение к людям, которые вас окружают. Красный цвет олицетворяет тепло и любовь, в тоже время синий означает холод и равнодушие. Люди в вашем сне, может быть вы были с кем то из них холодны?
Халат - закрытость в себе и зацикленность на быту и домашних делах.
Мёртвый родственник - послание для.
Дедушка тем, самым хотел обрадовать вас. И сказать, что молодой человек будет прекрасным отцом! Вы скорее всего скоро забеременеете, если ещё нет :)
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Отношения с самодостаточным мужчиной, брак, рождение сына.
Сиреневая фея Высший разум (11269402) 4 года назад
Это вам приснилось к переменам в личной жизни и причём перемены будут хорошими в том случае если эти преобразования вам понравились.
Наталья Просветленный (48243) 4 года назад
Огорчение и разочарование, неприятные мысли.
Ми Лена Мастер (1303) 4 года назад
другой цвет волос - к переменам в жизненных планах,
разговоры мущщин во сне - к волнению и смущщению сновидицы на яву.