Можно ли кататься ребенку на мини мото до 50 куб. В лесочке на поляне рядом с микро районом .не нарушая закона ?

Дмитрий Кузнецов Ученик (220), закрыт 4 года назад
Ребенок катается в поле на мини кроссовом мотоцикле 49 куб. Одна женщина подошла сделала замечание, нельзя говорит Сдесь... я ей отвечаю почему !? Ведь если не запрещено значит можно! Это же тем более детский, игрушка только с моторчиком .она говорит все равно воняет и шумит .а мы тут бегаем нам воздух чистый нужен и. т. д вопрос не зря ли я её послал бегать другой тропинкой?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (84053) 4 года назад
а бегать там можно?
от неё тоже потом воняет
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Можно там ездить. Нет такого запрета
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Не нарушая закона не получится. Вы можете называть это Т/С как хотите, но по ПДД это - "мопед".
Вы катаетесь пока ничего не случилось. Но, не дай бог никому, если что-то произойдет, нужно помнить об ответственности.
Дмитрий КузнецовУченик (220) 4 года назад
Кроссовый мопед, мотоцикл, не является Т. С. это спорт инвентарь! Вопрос в другом можно ли кататься по лесу вне дорог и тротуаров включая газоны .?