Восстановление учетной записи в iPhone!

Лена Давыдова Ученик (215), на голосовании 4 года назад
Купила телефон новый, начала его подключать к старому iCloud, забыла пароль и по глупости видимо нажала восстановление пароля и никак не ожидала что появится такое окно...
Что делать? Сколько времени ждать? Через сколько появится смс с инструкцией на телефоне?
Голосование за лучший ответ
Карина Дробышева Ученик (192) 4 года назад
ну если смс не приходит - это не ваш телефон, украли
или вы купили краденый
Если это Ваш телефон - берите кассовый чек и в магазин, там всё восстановят
Лена ДавыдоваУченик (215) 4 года назад
Ничего никто не украл, там мой номер телефона, мне просто дождаться этого смс через 24 часа? У Вас такое было?
Карина Дробышева Ученик (192) телефон новый или б/у?
Рабочий стол Оракул (59627) 4 года назад
Будь осторожна с айфонами. Пароль от клауда вообще выжги татуировкой)) потому что потеряешь - сложно будет восстановить. Писать в поддержку, фоткать документы и коробку... обычно так, если пароль потеряли. Но у тебя есть симка, и этот номер, а значит, процесс займёт не неделю, не месяц, а всего лишь сутки))) Так что радуйся, тебе ещё повезло, что всё так благополучно.
Лена ДавыдоваУченик (215) 4 года назад
Ты меня прям успокоил
Рабочий стол Оракул (59627) ну, сказал, как есть)) МИЛЛИОНЫ людей по всему миру имеют кирпичи вместо айфонов. Забыли пароль. Знаешь, что даже придумали? Днс-серверы, которые вбиваешь при настройке вай-фай в айфоне, и он вместо страницы ввода пароля заходит на сайт, где реализованы браузер простенький, можно даже камерой в упрощённом виде воспользоваться. Вот такие горемыки.
Лена ДавыдоваУченик (215) 4 года назад
Надеюсь так и будет, а то боюсь что эта смска с инструкцией фиг знает когда придет
Lucky Men Мудрец (13281) 4 года назад
Обратитесь-ка лучше в службу поддержки https://support.apple.com/ru-ru/contact
Nil Gumerov Ученик (65) 4 года назад
Позвоните в Эппл на горячую (беслпатную) линию. Россия, телефон: 8–800–333–51–73