Есть ли фото водителя в базе гибдд? При пробивки прав по базе видят ли они фото?

Larion A Крупин Ученик (92), закрыт 2 года назад
Дополнен 4 года назад
А именно когда на дороге при остановке пробивают.
Дополнен 4 года назад
Если сделать дупликат прав знакомого только со своим фото можно ли попасться?
Лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Не видят. ДПС на дороге когда пробивают, то у них фото не отображается
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Странный вопрос. Естественно. Для получения прав сколько фото сдают? Вот.
master Просветленный (44459) 4 года назад
ДА есть и фото и все подробности ВУ. Сам наблюдал. У них ноут через интернет к базе ГИБДД цепляется и все четко на экране видно. Бывают конечно экипажи без ноутов но они пробивают по телефону и фото на смартфоне в случае необходимости им скинут
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
старые права до 2011-нет
с 2011 -есть
сканированный вид
Владимир Орлов Мыслитель (5277) 4 года назад
ДПС на дороге не видят фото им по рации сообщают по твоим данным ты ли ты
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Вы фотографии сдавали? Ну тогда о чём вопрос. Отсканировать сами права (с фото) и внести в базу - дело пяти минут.
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
вродь есть
но идентификация устная сложна
ну если тока ты негр. а у них на фотке словянин)))
но опять жэ если и по описи похож
чуть они засомневаются
и ты задержан-даж не отмажешься
а дубликат со своим фото ты не сделаешь-официально
а контрофакт-это уже уголовка до 2х лет тюрьмы
думай
+ надо менять машину\номера\ на которой тебя лишили
она тоже в базе и постоянно будешь у них под колпаком
Zmey Оракул (64467) 4 года назад
Фото твое смотреть ни кто не будет, а вот подлинность в/у сотрудникам ГИБДД покажется сомнительной и будет проводиться проверка. А это уже не только крупный штраф за вождение без в/у и эвакуатор, но и уголовное дело за подделку документов. Как правило, заканчивается условным сроком, но не исключены и другие варианты. Договориться на месте будет стоить очень дорого. Я бы не стал портить себе жизнь.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
А толку, там будет бабушка или дедушка))) или вообще бородатый узбек)))
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
за подделку... 2 года отсидки мест.. не столь отдалённых..
Бва Бва Знаток (311) 4 года назад
нет, там только данные
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Какое фото???? То, что на ву у тебя????
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Если хочешь 2 года поработать бесплатно на государство в местах отдаленных, то подделывай
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Всё есть.... и даже отпечатки пальцев ...на фото.
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Конечно в базе есть фото ..