Может ли Психопат быть хорошим и добрым человеком ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 4 года назад
Психопаты опасны, но крайне харизматичны.
Психопатия характеризуется общим антисоциальным образом жизни с поведением эгоистичным, манипулятивным, импульсивным, бесстрашным, черствым, возможно, доминирующим и особенно лишенным эмпатии.
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (36994) 4 года назад
Может, я же добрый)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225694) 4 года назад
А что люди говорят ?))
S.H.N. Просветленный (36994) Что я больной (
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225694) 4 года назад
...Те, кто вас знают )
S.H.N. Просветленный (36994) Ну если знают, то: Только не психуй дружище!")"
ВысокийОракул (68443) 4 года назад
Только психопаты задают такие вопросы и удаляют точные ответы!
ThisIsMissis Anabelle Профи (656) 4 года назад
Да, их обычно мазохистами кличут
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225694) 4 года назад
А может садисты?))
ThisIsMissis Anabelle Профи (656) Всё может быть, теорию относительности никто не отменял
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Достаточно ознакомиться со значением термина "психопат", чтобы ответить на этот вопрос.

Психопатия - психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
По этому определению всё правительство с гарантом и думой, а так же все "князьки" на местах, законченные психопаты.
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
Пока не запсихует )))
S.H.N.Просветленный (36994) 4 года назад
Точняк!)
A s m o Оракул (73965) )))
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
особенно добрым и не жадным может быть!
Владимир Орлов Мыслитель (5279) 4 года назад
Чикатило помнишь маньяк? Психопат ) был хорошим и добрым человеком )
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
да грохнет по хорошему и по доброму
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Он такой и есть, но любая мелочь может его вывести из себя
ar ar Искусственный Интеллект (104865) 4 года назад
это главная его черта характера.. теперь. потому, он живет среди нас и его не распознать.. пока не станет поздно
GALAXY Искусственный Интеллект (150545) 4 года назад
да, если только всё время находится, общаться, действовать внутри "красной" рамки его психики и не выйти за границы этой "красной рамки" ...потому что внутрь, площадь рамки составлены из его " Да " ...за "красной" рамкой он везде расставил свой категорический " НЕТ !!!"
Источник: привет)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225694) 4 года назад
Привет )
GALAXY Искусственный Интеллект (150545)
* * Оракул (97332) 4 года назад
У вас холодное лето весны? Сами то поняли, что спросили?) Хотя судя по ответам, не вы одна..)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225694) 4 года назад
Это не ответ
Аделина Високоса Мудрец (10607) 4 года назад
Психопат, как бы он ни старался, не сможет вызвать в себе добрых, искренних чувств и желания творить добро, потому что из-за расстройства личности ему это просто не дано.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306519) 4 года назад
Есть такое распространённое мнение: все хорошо в меру))))