Где купить такой шоколад ?

Music Знаток (469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
это очень дорогой элитный шоколад прямиком из Франции. Не думаю что это подделка, виден качественный шоколад с большим процентом какао. и наполнители отменного качества и профессионально приготовлены особенно апельсины. это видно что шоколад не молочная плитка. Сейчас у меня дома лежит с клубникой.
Остальные ответы
Просто Царь Гуру (4246) 4 года назад
в магазе специализированном
NobodySees Просветленный (33584) 4 года назад
Ручная работа. В кондитерских магазинах
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
В специализированных магазинах или под заказ...
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 4 года назад
В Москве я видела шоколад ручной работы на ярмарке. Маленькую плитку купила - не понравился. В магазинах не видела.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Проще самому сделать, там делов на полчаса.
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Он легко делается. И ютубе посмотрите.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
В Азбуке вкуса продают такие конфеты, но уж больно дорогие, 100 грамм за 600 рублей. Но самые лучшие продают в магазине CHOKODELIKA, ул. Прянишникова, 23А. Это в Москве.