Название грунт на луне?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190945) 4 года назад
нет никакого грунта на луне она нарисована на куполе плоской земли
Вас Ёк Оракул (87087) 4 года назад
То же, что на Земле.
... а на Земле в основном базальты.
Мореход Искусственный Интеллект (568325) 4 года назад
Реголи́т — остаточный грунт, являющийся продуктом космического выветривания породы на месте.

В настоящее время этим термином чаще всего называют поверхностный слой сыпучего лунного грунта.