Как помочь птице? Без спихнуть и прочих гадостей.

ОЛЬГА КУЗНЕЦОВА Ученик (141), закрыт 4 года назад
Четвертый день прилетает на подоконник один тот же голубь. На больного не похож. Заглядывает в квартиру через стекло. Что с ним можно сделать, куда отдать? Видно, что потеряшка.. дома кот, себе взять не можем
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128228) 4 года назад
просто кормить, даже если бывший домашний, хорошо, что летает и умеет добывать еду, чаще всего домашних голубей уже не заселить в дикую среду, привыкают как куры
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213754) 4 года назад
говорят голубиный навар не хуже курятины
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Плохая примета, за душой прилетел, гони его нах
Русский ПареньМудрец (12856) 4 года назад
хах, чушь средневековая.
Механизм * Гуру (2972) Да троллю я, издеваюсь :)
Алексей КуликовГуру (4565) 4 года назад
Какая блут примета
Просто голубю место понравилось
Алексей Куликов Гуру (4565) Напридумывали примет блин
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Подкармливате его, это жизнь, выживает сильнейший
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
Родственник с того света следит за тобой.
Ingrid Sturluson Профи (702) 4 года назад
Ему ничего не надо, а вот он вам хочет что то сообщить. Есть примета, что если на окно прилетает птица - это к скорой смерти
Дирижаболь Мудрец (13153) 4 года назад
Жрать ему дай, чё вылупилась?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267259) 4 года назад
Ничем ему не надо помогать. Он сидит на вашем окне потому что от окна тепло, со спины не дует, другие подоконники менее удобны или заняты.
Дикие голуби в городах выживают более чем прекрасно.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
для голубей город - отличная среда
не трогайте его. он сам найдет все что надо
голуби не учат ничему свою молодежь. она у них сама всему учится