Уважаемые мастера! прошу помогите

Лена Волкова Ученик (17), закрыт 4 года назад
Почему такие страдания? Что происходит в жизни? почему ощущение боли в душе на протяжении всей жизни, Наталья 07 января 1987.Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидающиеся события:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Карта итогов:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Остальные ответы
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Вам могли подпортить, с вашего окружения. Нужно разбираться. Почему такие неудачи постоянные во всем за вами.
Лена ВолковаУченик (17) 4 года назад
Можно контакты
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) на моем фо то
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 4 года назад
Вы преувеличиваете свои страдания.

У вас ещё даже не наступала чёрная полоса, а вы уже расслабились и скисли.

Впереди очень сложные и тяжёлые времена для всех людей на планете.

Соберитесь, стабилизируйте свою жизнь, работу и не думайте о личной жизни с кем-то.

пару лет и вы всё поймёте...
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
да, тут нет конкретного источника негатива, если всю жизнь вы страдает причины как правило более глубокие, это может быть и кровная порча, и семейное проклятие, и отработка грехов кого-то из родни, причин не так уж мало но они явно есть
Ясновидящая Айгюн Гейдарзаде Мыслитель (8436) 4 года назад
Выбросьте дурь из головы. Поменяйте обстановку. И поменяйте месту жительства