Какое холодное блюдо можно приготовить?

Анастасия Ковригина Ученик (105), закрыт 4 года назад
Нужно какое нибудь блюдо что бы можно было не варить не жарить и не стряпать. Главное чтоб было простым...
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Салат из свежих овощей. Сырную нарезку. Бутерброд
Остальные ответы
Serj Diff Просветленный (40681) 4 года назад
Окрошка : настругали редиски с колбасой и залили квасом.
Юрий Тубольцев Гуру (3622) 4 года назад
салат оливье и крабный салатик
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
взять лаваш, намазать его творожным или плавленым сыром, добавить зелень-ну а сверху то, что есть в холодильнике: колбаса, ветчина, рыба. свернуть рулетом и порезать порционно
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 4 года назад
Заливное из мясных и др. продуктов
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 4 года назад
творог с зеленью и чесноком. Полить сметаной))
Александр Иванов Оракул (91042) 4 года назад
Как вариант дождевых червей накопать. И от онкологии спасают и белка достаточно )
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 4 года назад
Варить и жарить вполне понятно. А вот что такое стряпать? То есть вы хотите знать, что приготовить, чтобы не стряпать?