Говорят, что где-то в интернете.. есть не совсем идеальная пара, но оттенки присутствуют.. Что знаешь об этом ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Макс @@@ Оракул (58473) 4 года назад
Говорят! Но кто и где?
Остальные ответы
алефтина русанова Оракул (60736) 4 года назад
идеальные пары бывают только на небе наверное
солнечная Мастер (2404) 4 года назад
Скорее всего оттенки не очень чистых цветов, раз не совсем идеальная пара. Но все имеет место быть. Ведь все идеальное это из области психиатрии
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319214) 4 года назад
А где критерий идеальности? У каждого из нас свои прибабахи.
ComTerNaTor C Опо Ученик (172) 4 года назад
Никто не идеален, как хлопья
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
О вэй, говорят, говорят. Мало ли что говорят. Меньше надо слушать
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
это надо более точно хотя б знать о ком речь из миллиарда пользователей
~ Наташа ~ Оракул (68954) 4 года назад
ага, много народу в поиске... и главное - ничего личного на первый взгляд...
сколько народу как наркоманы втянулись в этот поиск...
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226112) 4 года назад
Идеален только Бог, но у него почему-то нет пары...))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336029) 4 года назад
Знаю что только у Ноева Ковчега было четко, каждой твари по паре
***** Искусственный Интеллект (345525) 4 года назад
пара только у обуви... и то в разные стороны смотрят ))
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Это что... было время, у меня идеальная жизнь была
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 4 года назад
Говорят, а ты не слушай, ноги в руки, иди кушай.
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Идеала ни в чем не существует!!!! Идеал - как горизонт: чем ближе к нему - тем дальше он.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Нет идеала ни в этом ни втом мире
W Просветленный (20219) 4 года назад
оттенки... это уже хорошо...