Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите где купить типа аудиофильские разъёмы USB

-Саня Знаток (276), на голосовании 4 года назад
Куда то потерял свои сылки где были не плохие магазины где можно было приобрести неплохие разъёмы для кабелей и для установки на корпус или плату.
https://malegaaudio.com/phosphorous-copper-audiophile-usb-audio-cables/

Дополнен 4 года назад
для музыки
Дополнен 4 года назад
Я просто в шоке от гнили которая отвечает типа поищи в интернете начинают обсуждать что работает а что нет неужели нет возможности банить навсегда таких умников?
я больше в вашу контору обращаться не буду!!!
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (67769) 4 года назад
Интересно, люди когда-нибудь поймут, что цифровой сигнал не отличается что по золотому проводу, что по проводу с помойки? Вот для аналога да, надо брать что-то особое.
Некий Человек Мыслитель (6490) 4 года назад
Я продаю. Дорого. На качестве не отличается, но понтов полные штаны
-СаняЗнаток (276) 4 года назад
правильно понял что вы множите предложить ?
tatenens@mail.ru
А вам ведь верно сказали - с передачей цифрового сигнала обычно проблем нет, "золото" тут совсем не нужно )))
Viktor Nozhnov Знаток (465) 4 года назад
Попробуйте провода Ugreen - качественные за свою цену.

Те, кто пишет, что сигнал цифровой и никакой разницы - правы лишь частично.
У низкокачественного провода хуже контакт с разъемом, ниже защита от помех, механическая стойкость ниже из-за этого может наблюдаться (и скорее всего так и будет) снижение скорости, выпадение полезного сигнала (проявляться будет как задержка воспроизведения или короткий громкий шум).
Для наглядности можете сравнить качество воспроизведения SPDIF с длинным коаксикальным и оптическим кабелем и понять влияние кабеля на собственном опыте.
Пока я не заменил обычные комплектные провода SATA на люксовые, возникали ошибки и иногда диски "пропадали" из системы. Хотя сигнал разумеется по шине цифровой.
Это не значит, что нужно покупать провода за $1000, вымоченные в крови девственниц, но провод за $3-5/метр вполне достойный и обеспечивает требуемые параметры.
-СаняЗнаток (276) 4 года назад
дольше всего пользовался "USB Supra USB 2.0 A-B" была возможность сравнивать с другими подороже существенная (разница как небо и земля) нужно для экспериментов не хочется купить хороший кабель и его дербанить)