Намечается день рождения

Серега Серго Ученик (152), закрыт 4 года назад
Скоро через несколько дней у моего брата будет день рождения и я хочу купить ему подарок, желательно что-нибудь подороже
Лучший ответ
Женя Кадров Ученик (125) 4 года назад
Привет, могу посоветовать кресло мешок - вполне хороший подарок и стоит подороже, но зато комфортный и удобный. sanchobag.com.ua
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/188886_shp-ak-103-ijmash-novyy-s-chekom.html хотя бы это этак 25000 рублей ( с учетом холостых патронов)

А дороже только СХП Кольт 1911 с номером 7777777 - 90000 рублей - эсклюзивней эсклюзивного.