Как это исправить?

Depiks xD Знаток (453), закрыт 4 года назад
После 300км пробега на электросамокате Kugoo es3 расшатался руль, ездил по кочкам много. Как его затянуть?
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114239) 4 года назад
Памперсы подложь...
Если там, где затягиваецо барашком - подложить шось плоское тонкое вдоль трубы и снова зажать...

Для более дельного совета - фотку в студию с указанием места, в котором не держицо...
Depiks xDЗнаток (453) 4 года назад
Анатолик Искусственный Интеллект (114239) Сравнил фотку со своей лошадью - у тебя попроще будет. Но всё одно заочно не подскажу. Полюбому считаю целесообразным раскрутить и посмотреть. Может, просто подтянуть будет достаточно. У меня пробег за 500км, пока не жалуюсь.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219080) 4 года назад
Расшатался в каком смысле и месте?
Depiks xDЗнаток (453) 4 года назад
Появился люфт.
kva Искусственный Интеллект (219080) там где труба руля прилегает к плоской скобе? Обратиться в сервис по гарантии, обязаны устранить на месте и бесплатно.
Дед Оракул (83996) 4 года назад
Обратись к тому у кого... в общем, ты понял.
Профессор Лебединский Оракул (83679) 4 года назад
Это гуано одноразовое . Сломалось -выбросил .