А количество подарков будет увеличиваться, а то совсем выбор скудный, пусть дороже, но качественней, чтобы был выбор?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Есть по 20 или по 30 смайликов, можно сделать 200,300, 500 но качественные, я вот готов такие подарки покупать и дарить их лучшим на мой взгляд, пользователям проекта, но выбора нет.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) 4 года назад
Такое предложение на рассмотрении.
Остальные ответы
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 4 года назад
там за баллы ещё пока можно купить. и за деньги раньше выбор был (да и сейчас он вроде есть)

может и сделают когда, но будут за деньги скорее всего. или - доступны только випам