Если зачатие возникло во время приема противовирусных препаратов, иммуномодуляторов- это очень опасно?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 4 года назад
Прошу, пожалуйста, без стеба
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 4 года назад
Канеш, опасно.
Прям как дети. Что не могла стерпеть что-ли пару дней до выздоровления?!
Когдаж полюбите себя и людей вокруг?!
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95439) 4 года назад
Зачатие опсасно при приёме любых препаратов влияющих на состав крови, а именно = при ваще любом случае.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Инструкцию прочтите, если там написано, что нельзя беременным, значит препарат оказывает негативное воздействие, если написано, что можно беременным, значит безопасно. Насколько мне известно, такие исследования на людях не проводят, и точно сказать никто не может и никогда не установит причинно следственную связь. Ну если конечно, там не очевидные грубые поражения плода.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 4 года назад
Ерунда какая . Крапивное если уж вцепилось так по любому выживет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178384) 4 года назад
Первые две недели жизни эмбриона действует принцип "все или ничего". Если беременность есть значит ребенок жизнеспособен и препараты скорее всего не повредили.
Но со 100% гарантией сказать ничего невозможно.
Владимир Синяков Знаток (309) 4 года назад
противовирусные повышают иммунитет. а во время зачатия-овуляции иммунитет снижен т е готовится к приживлению эмбриона. вот и делайте выводы. но мне кажется если вы молодая и первая беременность -нестрашно. не бойтесь.
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
А сколько Вы их принимали после зачатья? Первую неделю эмбрион вообще сам по себе живет, к нему почти не проникает, что Вы принимаете.
Миллиарды женщин что-то вредное делают, пока не знают о беременности. Если б эмбрионы не могли это пережить, человечество уже вымерло бы )
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
если таблетки шли через желудок то ничего а если через укалывания в кровь то будет
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Скорей всего не опасно... а зачатие хоть подтвердилось?
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
нет, конечно. Вы боролись со своими вирусами. Но прекратить надо- даже укол у зубного врача обязывает сообщить о беременности
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Все или ничего. Если есть поломки, то они несовместимы с жизнью и эмбрион не приживется сам
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 4 года назад
нет, не очень. главное, больше их не принимать
Имя Фамилия Профи (543) 4 года назад
Конечно опасно, я вообще не представляю себе противовирусных препаратов, во время приёма которых можно зачать... Как выглядели эти противирусные препараты, не длинные такие, кожаные, с красной головкой на конце?