последний пророк Бога

Пользователь удален Профи (501), закрыт 17 лет назад
как вы думаете истинный пророк Бога может быть среди нас, поясните почему, и выполняет ли он свою миссию
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Я слышал о многих...вплоть до сегодняшнего дня!
Вот, например, САНТ БАЛДЖИТ С...
Кому интересно, живет в Индии, переодически посещает разных странах мира, в том числе был в России...
Источник: Пожалуйста ,ознакомься ,если ищишь единство Учений, и тяготеешь к Истине...http://proistinu.narod.ru/index2.html - скачай и наслаждайся!
Остальные ответы
серегафф Мудрец (13950) 17 лет назад
Может.Почему и как не спрашивай- всё равно не отвечу.
AKbIH Мастер (1035) 17 лет назад
Может!
И есть! 8-)
Никогда не было и никогда не будет времени без Слова Бога на Земле... "как возвестил устами _бывших от века_ святых пророков Своих" (Евангелие от Луки, Гл. 1, ст. 70)
Не всегда их легко найти, ибо правителям это всегда не выгодно, но при должном усердии и желании даже можно встретиться, сходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ..8-)
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Выполняю. Блажен кто не соблазнится обо мне. Верующий в меня не постыдится.