Не удаётся переустановить мультисим

Денис власов Знаток (333), на голосовании 4 года назад
Скачал мультисим, то сё в первый раз установился, пробная версия (без серийного номера) прошла. После же её окончания подумал переустановлю, но вот не задача! При второй его установки пишет: "There are not notification for your products"(версия с торрента). С официального сайта также. Кто знает напишите, пожалуйста
P.S. Удалили я её по глупости своей и, как говориться, был наказан)
Дополнен 4 года назад
Пробовал через реестр удалять, но всё тщетно
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (76886) 4 года назад
Поздравляю, ты установил троян
olegovich Ученик (33) 4 года назад
у тебя всё обязательно получится
/:TюLeNь-iз -PoZetki:\ Ученик (115) 4 года назад
Очисти все файлы прошлой программы. У меня раньше с другими прогами так было