Программирование

Не удаётся переустановить мультисим

Скачал мультисим, то сё в первый раз установился, пробная версия (без серийного номера) прошла. После же её окончания подумал переустановлю, но вот не задача! При второй его установки пишет: "There are not notification for your products"(версия с торрента). С официального сайта также. Кто знает напишите, пожалуйста
P.S. Удалили я её по глупости своей и, как говориться, был наказан)

Дополнен

Пробовал через реестр удалять, но всё тщетно

Очисти все файлы прошлой программы. У меня раньше с другими прогами так было

Старайся.

у тебя всё обязательно получится

Поздравляю, ты установил троян