Образование грин карта

Amo Sharoyan Профи (575), закрыт 4 года назад
Ребят может ли моя жена участвовать в лоторею если она закончила 8 класс (с аттестатом) а потом в колледже/техникум (с дипломом) ?? И какой из пунктов поставить на анкете?
Дополнен 4 года назад
Какой из пунктов поставить при заполнение анкеты.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 4 года назад
если пту было 3 летнее то может, ставить надо high school поскольку это эквивалент среднему образованию
Остальные ответы
Мангуст Мыслитель (8289) 4 года назад
,, какой из пунктов поставить на анкете?,,
Street whor.
Тимофей Малинин Ученик (170) 4 года назад
Нет, нужно среднее образование