Остров в океане стоит от 500 000$. Почему бы всем россиянам не скинуться и не прикупить островок?

Никнейм Просветленный (24372), закрыт 4 года назад
Хоть что-то было бы своё, а то ведь Россия рядовому россиянину, по сути, не принадлежит
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Долецкая Профи (935) 4 года назад
Опять?!

А, ну да, профессиональный филолог Игорь Иванович Сечин похудел что-то, отдыхать надо.
Александр San Гуру (3411) 4 года назад
А оформить его обязательно на меня и моих потомков? Но с обязательным условием затраты по его содержанию и налоги возложить на всех Россиян )
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
И что на нём делать посреди океана? :-) Цунами ждать? :-)
НикнеймПросветленный (24372) 4 года назад
Жить в свое удовольствие рыбалкой и собирательством и не платить нологе
Скрудж Макдак Просветленный (35532) то же самое вы можете делать, живя в сибирских лесах.
Destino Искусственный Интеллект (326879) 4 года назад
Потому что мы каждый день скидываемся на Россию...
Vladimir Petrov Мыслитель (7550) 4 года назад
Тебе что тайги мало там на 1000 вёрст не души и как правильно подсказывают ни какого цунами
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Если у острова есть цена, то кому ее платить? А? А платить придется государству, на подконтрльной территории которого находится этот остров. И вы думаете, что там не будет налогов?
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Не вопрос. Скидывайтесь, и купите МНЕ. А я подумаю, пускать Вас туда или нет.
Алексей Кундеренко Знаток (331) 4 года назад
остров из мусора в Тихом океане ?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Все живут теперь как будто на вулкане
Беспокойный нынче все-таки народ
Щас бы спрятаться куда-нибудь на остров в океане
Потому в кустах мы прячем пулемет

Изучаем джиу-джитсу и карате
Даже знаем иностранные слова
Ну а в общем чем богаты тем и рады
И поэтому все гряды трын-трава

А нам плевать что начали стрелять
Мы в кусты всегда успеем убежать
И не беда что пропала вдруг еда
Пусть и грязная но в кране есть вода