Какая музыка тебя успокаивает ?)(например )

Бакинец Гуру (4671), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
А я не буйная, да и музыка служит для другого. Когда душа в лоскуты и на сердце темно музыка именно созвучна с таким состоянием только и помогает мне. Разве захочется слушать милую нежность и серенады, когда состояние на разрыв души. Вот и музыка такая от рока до классики Вагнера порой.. Чтобы понять себя и прожить через музыку, тогда легче.
https://www.youtube.com/watch?v=G-i4wUTtkZc
EnigmaПросветленный (28909) 4 года назад
буйным уколы ставят.
Бакинец Гуру (4671) Вы кто ? Из Кащенко сбежали или котлеты подгорели ?
Остальные ответы
Разговор окончен Искусственный Интеллект (147422) 4 года назад
Рок. Причём чем драматичнее, тем я спокойнее
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
15 клёвых друзей на проекте дом 2, с нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина.
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Только Инструментальная. без слов.
***** Искусственный Интеллект (344829) 4 года назад
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224278) 4 года назад
это не успокоительная музыка а снотворная...))
***** Искусственный Интеллект (344829) значит вы были готовы именно к этому ) мое успокоительное вряд ли подойдет для большинства ))
Степан Степаненко Просветленный (47527) 4 года назад
Не всех может успокаивать эта музыка