КАК ЗЕБРУ ПЕРЕХОДИТЬ?

АБРУИЛ Мыслитель (6035), закрыт 4 года назад
-ПЕРЕХОЖУ И ПОЛИЦИЯ ЕДЕТ С МИГАЛКАМИ ! -Я ПЫТАЮСЬ ПРОПУСТИТЬ !!!- ОНИ ТОЖЕ ..-ВЫКЛЮЧИЛИ МИГАЛКУ И РУКОЙ ПОКАЗЫВАЮТ ! .- ЕЛЕ ДОРОГУ ПЕРЕШЁЛ !
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
раз пропускают - ИДИ!!!
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
ДА Я МАШИН БОЮСЬ ! -САМ ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ...
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
Я САМ ВОДИТЕЛЬ - ТАМ ЁБ-НУ-ЫХ ПОЛНО !
Владимир Оракул (58026) менты пропускают!
Остальные ответы
Вася Оракул (65028) 4 года назад
перепрыгивать нужно.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
ДА Я С ПРОТЕЗОМ В Ж-ОПЕ ...
Вася Оракул (65028) Печально.
Андрей З Искусственный Интеллект (605666) 4 года назад
дави его!)))
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
ПЫТАЛИСЬ - ЧАСТО !
Андрей З Искусственный Интеллект (605666) попытка - не пытка)))
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (258775) 4 года назад
скоро опять поедут.. а потом обед.. а потом новый день, в дурке
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
НЕ БЕРУТ В ДУРКУ !- ФЕНАЗЕПАМ ВЫПИСЫАЕТ СЕРЁГА И ЛЕКЦИЮ ЧИТАЕТ !
Южный Мыслитель (6818) 4 года назад
переходи с мигалкой
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
ТАК НЕЛЬЗЯ ! -СКОРУЮ И ПОЛИЦИЮ НУЖНО ПРОПУСКАТЬ ВЕЗДЕ !
Южный Мыслитель (6818) переходи в форме полицейскго или врача
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532) 4 года назад
Радуйся - пожалели тебя, не стали давить.)))
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
"МНЕ УЖЕ И АВИАКАСТРОФУ УСТРАИВАЛИ И С МОСТА БРОСАЛИ !"
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 4 года назад
В России от полиции ничего хорошего не жди. Завидел - отойди в сторонку, авось пронесет.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
ДВА РАЗА ГРАБИЛИ И ЗДОРОВО !
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) Скажи спасибо что не убили, не искалечили, и не посадили!
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
хренасебе зебра
она с километр штоли?
шо ты когда вышел на неё
ни маяков ни сирены не слыхал
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
СИРЕНЫ НЕ БЫЛО - ТОЛЬКО СИНИЕ И КРАСНЫЕ МИГАЛКИ ...
АБРУИЛ Мыслитель (6035) СМОТРИ ..
layone Гуру (3370) 4 года назад
Что было - то прошло, переходи нормально
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
Только с мигалкой они никто. С мигалкой и сиреной - пешеход должен пропустить их.

4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода дороги, а пешеходы, находящиеся на проезжей части (трамвайных путях), должны незамедлительно освободить проезжую часть (трамвайные пути).

Т. е. должен быть звуковой сигнал. Если нет - можешь их не пропускать.
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 4 года назад
БУДУ ЗНАТЬ ..
Radiy Оракул (56113) 4 года назад
Только с мигалкой - пропускают они.
Если с мигалкой и сиреной, то вы их, но и они должны убедиться что их пропускают, а не лететь...