А в борщ можно покрошить редиску? А почему?

Nelli воспитанная Оракул (79487), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Рада что некоторые действительно понимают в куллинарии))
Лучший ответ
Корректор Мудрец (10336) 4 года назад
В борщ можно добавить всё, что душе угодно - кто-то неприемлет КАРТОШКУ, заменяя фасолью, кто - то настаивает на том, что без чернослива борщ неполноценный, иные насыпают шкварок, другие шарахаются от свинины, а потому - ежели редиска не горькая (бывает такое от недостатка полива) - дело доброе, только определите время приготовления, дабы не хрустела отдельно от всего коллектива овощного
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (416285) 4 года назад
редьку в супы добавляют. только не особо крощат. крупно режут. редиска из той же семьи.
можно естественно. в ваш борщ можете добавлять всё что пожелаете
Каматак Искусственный Интеллект (115576) 4 года назад
Да покрошите! Редиска - из того же рода, что и свекла! Я полагаю, что будет неплохой вкус!
А с художественной точки зрения, будет даже и красивее! )
lsg Искусственный Интеллект (117826) 4 года назад
Зачем?
Мы не НацГвардия ...захотелось делайте, но лучше в самом конце, когда чуть приостыл ...расскажите о результате.

я бы делал на "корейской" терке или очень тонко ножом ...самое интересное = Ваш Ответ как получилось.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
горький будет, из редиски вся горечь перейдет в бульон
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Не нужно крошить, добавляйте целой и обязательно с ботвой. Потомушта так витаминнее.
Александр Трофимов Высший разум (4688350) 4 года назад
почему нельзя?
можно.
и бананы то же. с маракуей....
тока кто это есть будет?
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
В куЛинарии никогда никаких запретов не было. Если человеку ТАК вкуснее, то почему он не может добавлять себе что-то в блюдо?
Мне не вкусно - я не добавляю.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983982) 4 года назад
Я Пас!... для меня редис-это в первую очередь овощ для салата, а если лично Вам это вкусно, то запретов нет (
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Не по технологии. Только в холодный борщ, ну, или, холодный свекольник. На эти блюда имеется технологическая карта.

Любите экспериментировать? ))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
В лагман же кладут редьку. Попробуйте редиску в борщ. Вот что нашла:
Возможно, вам даже в голову не приходило, что из редиски можно приготовить что-то большее, чем салат или окрошку. Между тем, редис прекрасно ведет себя при термической обработке: его можно добавлять в супы, пюре, его стоит запекать. Вкус термически обработанного редиса описать получится только приблизительно, а поэтому вывод один: нужно готовить и пробовать!

Суп из редиски получается нежным, у него приятная текстура, и по вкусу он, пожалуй, больше всего похож на суп из цветной капусты, но со своими, разумеется, нотками. А какой у него цвет! Чудесно-розовый, пастельный – восторг для ценителей искусства кулинарии!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340945) 4 года назад
в кальбитан редиску добавляют. в лагман.