стрельбы в конце года по ОБЖ

dima puzanov Ученик (83), закрыт 4 года назад
я украинец, но живу в россии учусь в 10 классе. и на уроке ОБЖ учитель сказал что в конце года нас (10 класс) на стрельбище (или как-то так). ну так мой вопрос меня туда запрягут, ведь я НЕ Негражданин РФ? заранее спасибо за ответ ( за ошЫбки сори так как пишу на ходу)
Лучший ответ
Ушат Помоев Ученик (178) 4 года назад
я БЫ ВСЕХ ВАС ХОХЛОВ ПЕРЕСТРЕЛЯЛА (SHOOT)
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Ты предал Зеленского!
Выйди отсюда розбiйник
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
А почему бы не пострелять? На халяву, за счет государства?) Мужики деньги платят за такой досуг.
Данил Голубев Профи (500) 4 года назад
А им не похуй кого забирать, вообще ты там будешь 10 дней по моему, ну а хотя хз
dima puzanovУченик (83) 4 года назад
не тип там проблема в том что я гражданин украины, из за это пробем не будет?
Данил Голубев Профи (500) ну хз, если будут проверять паспорт и тд, то скорей всего не возьмут, тк подумают тип шпион, и тд
Naumenko Высший разум (856827) 4 года назад
чего ты испугался?

оружие вам только покажут. мб старое списанное с просверленным стволом дадут в руках подержать.

гражданин =иностранец.. могут вообще не взять с собой.
Damir Strelkov Ученик (201) 2 года назад
Ты почитай вообще почему этому учат вот статья