Грин карта образование

Hamlet Sharoyan Ученик (115), закрыт 4 года назад
Здравствуйте у меня вот такой вопрос. Скоро dv-2021. У жены образование: закончила школу (8 класс с аттестатом) и Окончила курсы первой медицинской помощи в МО РА ДОМ ОФИЦЕРОВ (с дипломом, оценки все на отлично). Может ли она поучаствовать в лотерею?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358330) 4 года назад
нет, минимальное требование это образование равное 11 классам российским или 12 американским, закончила бы она пту то было бы равно этому образованию. а так у нее неполное среднее и курсы
Остальные ответы
Ушат Помоев Ученик (178) 4 года назад
Только на вьезд в Киргизию н а х у й
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
А кому ты нахер нужен,, таких как ты нигеров там и без тебя хватает
Тимофей Малинин Ученик (170) 4 года назад
Нет и еще раз нет! Читайте минимальные требования, вам нужен аттестат за 11 классов! (СССР 10 классов). В прошлом году мы также выиграли, но не было аттестата, купили в интернете на https://www.diplomattestat.ru, в августе было интервью. Аттестат прошел, уже пакуем вещи в США)