Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого как донимают коллекторы?

Иисус Мудрец (12877), закрыт 4 года назад
Сегодня пришло такое "письмо счастья" от банка ренессанс кредит. Якобы запятнанное кровью. Согласитесь, угрожающе выглядит? Приходили к вам такие?
А как вас донимают эти "господа"? название вроде приличное, а ведут такую грязную игру.
По моему мнению все эти банки - опг-шники, сколотившие состояние на крышевании в 90-е. Так же как и коллекторы, только кастой пониже.

(пойду сожгу нафиг)
Лучший ответ
Ушат Помоев Ученик (178) 4 года назад
Я продавщице в столовке должен 3 копейки, 1.5 года не хожу в универ чтобы не раскулачили
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
С коллекторами дел не имел. У меня был всего один кредит в жизни, выплатил и никогда больше не брал. Это был ноутбук за 24 000 рублей, но с кредитом он мне обошелся в 36 000 рублей. Я подумал. Если я способен найти/заработать эту сумму для банка, то уж точно найду и скоплю для себя. Если же я безработный и не способен заработать какую-то сумму, то банк мне и не даст кредита. Ибо они дают деньги только тем, кто итак зарабатывает. Вот такой парадокс.
Робот Квадратный Профи (671) 3 года назад
Впервые вижу. К ментам не варик?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
А давайте признаемся, что так называемая "жертва" причастна явлению "палача". Они поддерживают друг друга.
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Это не кровь, а ассиметричный тест Роршаха. Последний писк сейчас у коллекторов.
Радомир Капалин Ученик (201) 3 года назад
мне нормальные письма приходят????