У вас что было на обед?))) +++

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400), закрыт 4 года назад
Мне вот китайская бабушка желудков коровьих наготовила...
Лучший ответ
Ида Искусственный Интеллект (212070) 4 года назад
Орехи грызла )
Миндаль, фундук, кушью ...диета )
Остальные ответы
Самозванец Просветленный (29521) 4 года назад
Борщ мамин))) Родители недалеко от работы живут, к ним хожу))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147653) 4 года назад
Итальянское блюдо собственного приготовления и помидоры))
Ольга Искусственный Интеллект (103228) 4 года назад
Борщ, а на второе жареная печень. А я вот коровьих желудков с детства не ела, раньше помню из с луком на сковороде жарили .Вкуснотища .А сейчас даже не вижу, чтобы продавали Ну просто ностальгия.
Desola Искусственный Интеллект (988460) 4 года назад
макароны со зразой и малина на десерт
Источник: Привет!
Golden Flower Просветленный (39476) 4 года назад
Конфеты "Импрессо" и кофе "Эгоист" с молоком.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984014) 4 года назад
На первое суп харчо, на второе печень по-строгановски с картофельным пюре, салат из редьки, моркови с пахучим растит. маслом.. и кАмпот сливовый)))
Миха лМудрец (19247) 4 года назад
каНпот пафоснее))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984014) Ага... а еще колидор и лОжить)))
TysяSha Оракул (51719) 4 года назад
Ох балУешь ты себя))
Источник: Было его отсутствие
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366540) 4 года назад
рис с мясом. вода с медом творожок даниссимо персики
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 4 года назад
железный поднос напоминает старые америкашные фильмы про зэков или школьников. им там так сервируют.. нам сегодня от директора 2 огромные пиццы прилетели. грибная была зачетная.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 4 года назад
Я в Китае срок мотаю
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) поздравляю... надеюсь, с обучением?)))
Пьяный мастер Оракул (81477) 4 года назад
Лазанья с грибами, ням-ням
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
На работе ланч: бульмени с маслом, расстегай и чай. Обедать буду дома после работы: гороховый суп, жареная картошка, котлеты, пиво.
У Света Просветленный (24135) 4 года назад
Куриный суп с домашней лапшой.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3992) 4 года назад
ХЕХ ))))))))))) шаурма и ленивые голубцы и кофе конечно)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Салат овощной и картошка с грибами.
Natalia Искусственный Интеллект (416289) 4 года назад
лангостины с овощами
EugeneПросветленный (44490) 4 года назад
Лангостины, это что ?
это из яндекса