Почему человек становится психопатом?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мальчик Мальчиков Гуру (2939) 4 года назад
Из-за сложностей в жизни, например в школе нет предметов которые ты понимаешь и это бесит
Остальные ответы
Лайк за лайк Гуру (4406) 4 года назад
Не борется со страстью гнева.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
не контролирует гнев и ярость
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Гнев, агрессия и ярость в крови человека, передаются по наследству.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Человек не уравновешен с рождения, в какой-то ситуации в определенном возрасте агрессия начинает проявляться.
Лайк за лайк Гуру (4406) С другой планеты его таким на землю родили? От родителей тоже передается.
... Мудрец (10588) 4 года назад
Я думаю, тут две причины- генетика или общество.
Nastya Becker Ученик (28) 4 года назад
Никто не психопат потому что никто не может определить этого и потому что психиатры хуже больных людей
Михаил Шоломицкий Ученик (17) 4 года назад
Во основном из-за образа жизни.
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 4 года назад
Некоторые меняются если им давят на больное место несколько раз.
солнечная Мастер (2404) 4 года назад
Генетика и психологические травмы детства
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 4 года назад
Не понимает - как бороться со стрессами - от маленького ума и интеллекта всё ошибки в жизни и болезни.
Volodina_Jul Профи (550) 4 года назад
Я могу сказать со своей эзотерической позиции. Обычно это дисбаланс левого и правого полушария, или отработка по одному из них. Это можно просчитать, всегда видно. А вот психиатрия точнее ответит.
эххх эээх Ученик (163) 4 года назад
Науке пока что неизвестна причина возникновения расстройств личности, есть только теории и гипотезы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 4 года назад
Зёрнышко попадает в нужную почву. Создаются условия. И оно растёт. Видео кацин на ютубе. Человек это некий инструмент который нужно соответствующе применять и хранить. Ухаживать. Иначе он может сломаться и нанести ущерб другим.
DAN Мыслитель (5246) 4 года назад
люблю больше слушать чем говорить, люблю красоту, постоянно в поиске интересной работы, пользователь ПК) Развиваю инновацию "Калейдограф" -патент РФ. 89154369645
Юра Счастливчик Профи (895) 4 года назад
ну это вы как то обобщаете, если конкретная личность, становится, это может бысть из-за психологического надрыва, нервная система где то дала сбой, или генетически, человек предрасположен к данному недугу