Светодиодный ночник встроенный в выключатель.

Selton Мастер (1548), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Есть желание установить выключатели света со встроенными ночниками (не индикаторами, а именно неяркая подсветка), в интернете поиск не дал результатов. если можно со ссылками на товар. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 4 года назад
Ночником называется осветительный прибор с лампой малой мощности.

Вам достаточно купить ТАКОЙ ночник и подключить его к вашей сети.

То, о чём фантазируете вы, промышленность не производит.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664142) 4 года назад
нет вроде таких-есть ночники в форме выключателя
Шум дождя Искусственный Интеллект (348258) 4 года назад
Млин... проще в розетку найти...
либо в зарядное ЮСБ 5В.
Я как-то брал под ЮСБ-зарядник 8 ЛЕД-светодиодов на алике... (там были еще на 3).. ну очень ярко освещают... Для ночника многовато, пол-комнаты освещает... с ним можно планшет или мобилу ночью юзать..
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Это решается просто. Параллельно выключателю присоединяется патрон, Е27 или Е14, настенный, 45-градусный, на высоте 1,8-2 м. В патрон вкручивается остронаправленная (точечная) светодиодная лампа мощностью 1-3 Вт. Пятно света на потолке дас достаточно мягкую подсветку, которая не будет бить в глаза. Подсветка будет светиться непрерывно, но расход электроэнергии достаточно мал. Проводка с отдельным светильником и выключателем не окупается 6 лет.