Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете это серьёзно? Получится людям освободить инопланетян ?

Василич Искусственный Интеллект (103403), закрыт 4 года назад
Сегодня 20 сентября в США более двух миллионов человек собираются штурмовать секретную базы в Неваде, «Зону 51» Пентагон готов защищать военную базу, но людей это не останавливает.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Есть ещё люди которые не верят в инопланетян?
Кенеди об этом говорил, Трамп и Медведев намекали. )
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Конечно нет - один-единственный Апаче всю эту толпу расстреляет. :-)
dino Razv Мастер (1911) 4 года назад
Не выдет. Орду расстреляют а если все таки прорвутся сбросят атомку или ядерку
Андрей ЕнацкийЗнаток (486) 4 года назад
Пхахах, сбросят атомку они)
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237348) 4 года назад
Интересно, что они там все приняли в себя, что инопланетян освобождают...
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Это не шутки, сейчас идёт прямая видио трансляция с того места, наберите гугле
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 4 года назад
Источник: :)
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
сейчас идёт прямая видио трансляция с того места, наберите гугле
Соловей Оракул (71224) 4 года назад
От чего?
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Согласно распространенному мнению в «Зоне 51» правительство США проводит эксперименты над пришельцами. Власти страны долгое время скрывали военный объект, но были вынуждены признать его существование после того, как в 2013 году в Интернете появились спутниковые снимки его территории. Летом 2019 года на Facebook появилось мероприятие под названием «Штурм “Зоны 51”», целью которого было освободить «бедных инопланетян». Участникам штурма предлагалось встретиться 20 сентября у туристического центра, посвященного «Зоне 51», и согласовать план проникновения на секретную базу. В начале августа администрация Facebook удалила группу, посвященную событию, так как контент в ней противоречил правилам соцсети. Но спустя несколько дней страницу разблокировали. Мероприятие очень быстро распространилось
Ан Лиан Гуру (4429) 4 года назад
В 2012 году свет был? Не было! Значит и этого не будет! Это обман!
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
сейчас идёт прямая видио трансляция с того места, наберите гугле
Ан Лиан Гуру (4429) Надеюсь, что всё хорошо будет!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 4 года назад
Надеемся.
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
сейчас идёт прямая видио трансляция с того места, наберите гугле
Василич Искусственный Интеллект (103403)
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 4 года назад
Во сне всё сбывается.
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Это не сон, сейчас идёт прямая видио трансляция с того места, наберите гугле
Василич Искусственный Интеллект (103403) Несмотря на то, что на странице мероприятия сообщалось, что это всего лишь веселая шутка, и никакого вторжения на самом деле не планируется, ситуация уже вышла из-под контроля. Более двух миллионов человек со всего мира начали готовиться к штурму действующего военного объекта. Американские СМИ сообщают, что несколько человек уже были арестованы за попытку проникновения на базу, в том числе популярный блогер из Голландии.
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Они что тоже рен-тв смотрят.
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
сейчас идёт прямая видио трансляция с того места, наберите гугле
Василич Искусственный Интеллект (103403) Видя такой серьезный настрой, правительство США выступило с официальным обращением, прося не делать глупостей, ведь «Зона 51» является действующим военным объектом и солдаты имеют полное право открывать огонь на поражение в случае вторжения на базу. За несколько дней до назначенной даты правительство закрыло воздушное пространство вокруг территории и расставило патрули.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Вдруг и пришельцев свои планы
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Более двух миллионов человек со всего мира начали готовиться к штурму действующего военного объекта. Американские СМИ сообщают, что несколько человек уже были арестованы за попытку проникновения на базу, в том числе популярный блогер из Голландии.
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
Уже 2-ух человек арестовали из-за этого события
А вот видео ''штурма''
vk.com/video-28905875_456269183
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Видя такой серьезный настрой, правительство США выступило с официальным обращением, прося не делать глупостей, ведь «Зона 51» является действующим военным объектом и солдаты имеют полное право открывать огонь на поражение в случае вторжения на базу. За несколько дней до назначенной даты правительство закрыло воздушное пространство вокруг территории и расставило патрули.
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) Вот что бывает, когда шутка выходит из под контроля
KingDogПрофи (968) 4 года назад
Это серьёзно чтоли? Или так, чисто поржать новость?
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) Видимо так
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 4 года назад
маловероятно
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Несмотря на то, что на странице мероприятия сообщалось, что это всего лишь веселая шутка, и никакого вторжения на самом деле не планируется, ситуация уже вышла из-под контроля.
Более двух миллионов человек со всего мира начали готовиться к штурму действующего военного объекта. Американские СМИ сообщают, что несколько человек уже были арестованы за попытку проникновения на базу, в том числе популярный блогер из Голландии.
Ксана Оракул (74886) 4 года назад
От нас нет спасенья
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Ксана Оракул (74886) Атырга усамын турда
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Если там все террористы смертники, останеться куча фарша.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270201) 4 года назад
...нац секреты строго охраняют от всего мира... от своих справятся тоже..
Глеб Пчелинцев Профи (601) 4 года назад
Нифига писали в интернете что штурм будет 24 числа. Ну ок. думаю нет. Сравнили тоже. Армия танко пушек, самолёто проди 2 миллионов людей.