Приручила дикого зверя, а он так и остался диким люди же не меняются?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну переубите меня этого хочу)))))
Лучший ответ
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Сколько волка не корми, все равно в сторону леса глядеть будет!!)))
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Есть люди, которые меняются. Есть люди, которые не меняются.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Дикий зверь навсегда останется диким. Но это не означает, что он не может быть рядом. Просто отношения с ним другие. Ни те ванильных слюней, ни зефирных обещаний. ТОлько треш) Но и этим можно наслаждаться, даже порой нужно)
Артём Тарасенко Мастер (1069) 4 года назад
Жди теперь, дорогуша, пока не сожрёт тебя это быдло.