Покупки с алиэкспресс

Мэри Картер Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Я хочу заказать на алиэкспресс часы honor BAND 5. Как думаете за чсколько они придут в алапаевск. Ответьте кто заказывал, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391386) 4 года назад
всё стандартно от 30- 90 дней время доставки в основном зависит не от китайцев а от почты росия несколько месяцев тому назад я заказывал смарт редми 7 так он пришёл за 10 дней, а вот наушники от того же продовца жду уже 3 месяц так что расчитывай на 30 дней
Садовник Искусственный Интеллект (221402) 4 года назад
Я на пандао, 20-25 дней доставка. Это зависит от региона.