Помогите пожалуйста решить проблему с каналом на ютубе..

Виктор Серебренников Знаток (378), закрыт 4 года назад
Вообщем, проблема такая, на днях зашёл на свой канал и самое интересное было написано"Этот канал недоступен"А самое странное, что канал я не скрывал, его не блокировали, ибо, не за что..
Прошло несколько дней, я смог зайти на свой канал, зайти в творческую студию, но подписчики на канале не отображаются. Также, ютуб забрал много тысяч просмотров и спустя какое-то время их вернул (может баг какой-то). К тому-же, люди могут посмотреть мои видео, оценить их, но когда заходят на мой канал написано"Этот канал недоступен"Сначала подумал что, баг (только он уже неделю не проходит) Уже облазил все настройки, посмотрел кучу видео, написал администрации ютуба, но не чего не помогло... (пошли отписки, канал довольно крупный, не хочется терять)
Помогите плиз... https://www.youtube.com/channel/UCt2m8TvS5McgaqUnS2hEosw?view_as=subscriber
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 4 года назад
ктото жалобу написал..
:) вот и забанили..
на время
Виктор СеребренниковЗнаток (378) 4 года назад
проверял, нету никаких жалоб на канал..
Остальные ответы
V1nger Гуру (3137) 4 года назад
Попробуй войти в ютуб с другого браузера
V1ngerГуру (3137) 4 года назад
И еще дай ссылку на канал
ReversEngineer Мудрец (18686) 4 года назад
значит забанили за нарушения правил
Виктор СеребренниковЗнаток (378) 4 года назад
проверял, нету никаких жалоб на канал..
Славянин Мыслитель (7453) 4 года назад
Ваш посредник что то делает не так. Монетизация настраивается же через посредника ведь так.
ольга горбань Ученик (9) 4 года назад
Кто то настучал на тебя, вот и забанили !
Порно не выкладывал ?
PsihOoPatik PsihOoPatik Знаток (259) 4 года назад
Какая жалоба вы о чем люди!? Если не в курсе, не несите чушь... За одним косяк канал не банят! Даётся 3 страйка, и только потом канал блокируют или вовсе удаляют... Зная ютуб, скорей всего это баг. Мой тебе совет, вали с Ютубан на Твитч... Пусть ютуб загибается со своими конченными алгоритмами)
Голубая Няфка Ученик (124) 4 года назад
Жаль это признавать, но тебя забанили
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Вас блокнули, за накрутку, такое бывает
Артур Румянцев Ученик (234) 4 года назад
Тупые Администраторы Трубы
Tresher Искусственный Интеллект (113499) 4 года назад
на тебя 3 жалобы кинули - и канал попал под бан
смотри уведомления - в гугл почте! там все написано
может проверили чтото, удалили и снова включили
Пользователь удален Профи (611) 4 года назад
Ты думаешь, что если тебе не помогла администрация ютуба, то тебе помогут на ответы майл. ру?
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
в техподдержку писал?
Алексашин Александр Знаток (255) 3 года назад
так полючается что твой канал могут заблок петомушто ты снял видио которые нельзя облюковавать