Работа и ее правила

Оплата за найм желья военнослужащим

Посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался) Мой муж военнослужащий, мы снимаем квартиру, за съём жилья должны оплачивать с работы, знаю что так можно сделать. Но я сирота и получила квартиру от государства, через 5 лет только я вступлю в собственность этой квартиры, сейчас у меня на руках только договор найма. Тойсть я являюсь нанемателем .Квартира которую дали находиться в селе, в данный момент мы не можем там жить, так как в городе я учусь, муж работает да и ребёнок ходит в садик, в городе снимаем квартиру, машины пока нет. Вообщем сможет ли муж сделать что бы платили ему за съём жилья? Надеюсь поеятно обьяснила.

Фу, пидор что ли

ЖИлье. Пусть муж сходит в свою финчасть. Ему там все подскажут.

А мужу не судьба в бухгалтерии ВЧ спросить дадут ему компенсацию за поднайм или нет.